Lebensmittel

Es ist moeglich auch das extra reine Olivenöl auf eigener Produktion zu kaufen.

extra reine Olivenöl

Das  ist in 250 cc (Flasche), 1 Liter (Flasche), 2 Liter (Flasche) sowie in 3 Liter (Kanne) und 5 Liter (Kanne) verfugbar, mit dem Preis bzw von:

7 €, 17.5 €, 33 €, 47 €, 73 €.